07 апреля 2023, 22:29

Татьяна Гаршина-Близнуцева о доверии к деятельности Кинологического центра

Татьяна Гаршина-Близнуцева о доверии к деятельности Кинологического центра

Что лежит в основе вашего доверия к проекту Липецкого областного кинологического центра "Жёлтая собака"?

Доверяем- безусловно)
В основе доверия- безупречная организация встреч питомцев с особыми детьми; критерии отбора собак- максимально добрые, умные, выносливые и терпеливые. А также неизменные доброта и участие всех организаторов и волонтеров, их новые идеи и постоянное развитие Центра во всех напрвлениях.
Доверяет наш Ваня - за год общения с кинологическим центром очень хорошо прослеживается развитие его отношения к собачкам и в общем к социальным практикам здесь. Начинал он зимой'22 - максимально осторожничал, больше наблюдал. А в последнюю нашу встречу в конце марта'23 он с порога гладил, обнимал и нос к носу прижимался к Жорику. Научился в центре определять, какие собаки ему ближе, каких он побаивается. Сумку со сменной обувью дома пакует со смехом, уже знает куда собираемся, и предвкушает радость встречи.
Возвращаясь к вопросу о доверии: Ваня доверяет только своему сердцу и уж точно знает, где ему хорошо, а где не очень! И не будет ходить туда, где не очень...
Мой младший сыночек сказал после недавнего посещения Москвы, что много в ней чудес. Но. Желтая собака только одна, и только в Липецке. В Москве точно нет такого центра, и даже не ищите)

#деньпрозрачнойблаготворительности
#прозрачныефонды #ядоверяюфондам #всевместезаразумнуюпомощь #дом_желтой_собаки #лооо_кинологический_центр #нко48