16 марта 2021, 21:53

Нам нужно учиться у собак

Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть. Неделя началась с активной подготовки нового проекта "Солнечный мир наших детей", приуроченного к Международному дню человека с синдромом Дауна 21 марта. Проект особенный ещё и потому, что объединил под одной крышей "солнечных" детей, собак и фотохудожников, которые запечатлели искренние, неподдельные эмоции!!!

Сегодняшний день был насыщен эмоциями! В студии DOOR28 | Творческое пространство | Липецк наши ребята были под пристальным прицелом фотокамер, как настоящие звезды! А преодолеть внутреннее волнение и показать настоящие эмоции им помогали четвероногие друзья из ЛООО КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, которые за долгие годы общения уже стали настолько родными, что даже после окончания съёмки ребята отказывались расставаться с собачками!

Сегодня мы приоткроем занавес и покажем закулисья процесса.... Конечный результат совместного труда вы сможете увидеть на торжественном открытии фотовыставки, которая состоится уже в эту пятницу 19 марта в Торгово-развлекательном центре "Европа" | Липецк

Хотелось бы поблагодарить фотографов

за терпеливую работу с нашими неуемными "солнышками"